Укажите пропущено число

1 4 9? 25 36

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 09:42
    0
    Решение:

    1+3=4

    (3+2=5)

    4+5=9

    (5+2=7)

    9+7=16

    (7+2=9)

    16+9=25

    (9+2=11)

    24+11=36

    в скобках это разность цифр

    ответ: 16