За книгу заплатили 60 руб и ещё треть её стоимости. Сколько стоит книга?

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 11:20
    0
    60/3*1=20

    60+20=80 руб

    Ответ: За книгу заплатили 80 рублей
  2. 27 декабря, 13:56
    0
    60 : 3 = 20 (руб) треть стоимости

    60 + 20 = 80 (руб) стоимость книги

    Ответ 80 рублей