Помогите решить по действиям 90+1 * (100-64) : 4

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 20:57
    0
    90+1 * (100-64) : 4

    1) 100-64=36

    2) 36*1=36

    3) 36:4=9

    4) 90+9=99
  2. 13 мая, 21:16
    0
    1) 100-64=36; 2) 36*1=36; 3) 36:4=9; 4) 90+9=99