А) 6,2 * (-3,4) б) - 8,48: (-0,8) в) (-4,84) * (-,45)

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 09:10
    0
    А) - 21,08

    б) 10,6

    в) 1.07
  2. 5 декабря, 11:11
    0
    а) 6,2 * (-3,4) = - 21.08

    б) - 8,48: (-0,8) = 10.6

    в) (-4,84) * (-4,5) = 21,78