2*tg (alpha) - tg (alpha-пи) + ctg (3*пи/2 - alpha)

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 23:20
    0
    2*tg (alpha) - tg (alpha-пи) + ctg (3*пи/2 - alpha) = 2*tg (alpha) - tg (alpha) - tg (alpha) = 0

    пользовалась формулами привидения