Раскрыть скобки и найти значения выражения 8,3 + (4,5-6,3)

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 07:48
    0
    4,5-6,3=5,8+8,3=14,1
  2. 8 апреля, 08:10
    +1
    а) 8,3+4,5-6,3=8,3-6,3+4,5=6,5