Мама купила 5 лимонов, по 3 грн каждый, и винограда на 16 грн. Сколько гривен мама заплатила за всю покупку?

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 23:00
    0
    (5•3) + 16=15+16=31 (гр)

    ответ: 31 гр за всю покупку
  2. 9 марта, 00:31
    0
    5*3+16=31 (грн)

    Ответ: 31 грн