Запишите десятичную дробь, предварительно произведя сокращение: 288288/30000

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 18:24
    0
    288288 / 30000 = ⇒ (сокращаем дробь на 48) ⇒ = 6006 / 625 = 9 ц. 381/625