а) 6,25 * 4,8

б) 85,5 * 3,2

г) 12,6 * 78

И не надо говорить что я тупая! У меня у же 2 недели нога сломана и я нечего не понимаю!

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 09:46
    0
    детка, не расстраивайся! вот тебе решение.

    6,25 * 4,8 = 30

    85,5 * 3,2 = 273,6

    12,6 * 78 = 982,8
  2. 27 июля, 12:44
    0
    а) 6,25*4,8=30

    б) 85,5*3,2=273,6

    г) 12,6*78=982,8