Найди значение выражения

0.09*0.4*10.5/4.5*3.2*0.25

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 09:08
    -1
    0,09*0,4=0,036 0,036*10,5=0,378 0,378/4,5=0,084 0,084*3,2=0,2688 0,2688*0,25=0,0672
  2. 28 апреля, 10:13
    -1
    1) 0,09*0,4=0,036

    2) 0,036*10,5=0,378

    3) 0,378/4,5=0,084

    4) 0,084*3,2=0,2688

    5) 0,2688*0,25=0,0672