Как решить 0,39:Х-0,1=0,16

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 04:10
    0
    0,39:х-0,1=0,16

    0,39:х=0,16+0,1

    0,39:х=0,26

    х=0,39:0,26

    х=1,5
  2. 8 декабря, 05:20
    0
    0,39:Х-0,1=0,16

    0,39:Х = 0,16 + 0,1

    0,39:Х = 0,26

    х = 0,39 / 0,26

    х = 1,5