При нескольких натуральных значениях n число 12 делится на n + 3

Ответы: при одному, при двох, при троих, при четверых, при шести ...

Какой верный?

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 06:29
    0
    При одном

    или

    при нуле
  2. 17 июня, 08:13
    0
    При трех

    1) n=1

    n+3=4

    12/4=3

    2) n=3

    n+3=6

    12/6=2

    3) n=9

    n+3=12

    12/12=1