При неисправности крана с самой тоненькой струйкой воды за сутки может быть потеряно 150 л чистой питьевой воды. Посчитайте, сколько воды, не принося пользы, утечёт канализацию за 624 часа

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 01:03
    0
    150:24=6,25 (л) в час

    624*6,25 = 3900 (л)
  2. 25 декабря, 01:41
    0
    624:24=26 дн

    150*26=3900 л