При неисправности крана с самой тонинькой струйкой воды за сутки может быть потерено 150 литров чистой питьевой воды. Посчитай сколько воды не принося пользы утечёт в канализацию за 672 часа

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 12:13
    0
    1) 672:24=28 суток

    2) 28*150=4200 л

    Ответ: за 672 ч будет утерено 4200 литров воды
  2. 15 июля, 14:53
    0
    1) 672/24=28 суток будет течь вода не принося пользы

    2) 28*150=4200 литров воды вытечет в канализацию не принося пользы