Реши уравнения с комментированием и сделай проверку 32-16:n=30

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 02:01
    +1
    32 - 16:n = 30

    16:n=32 - 30

    16:n=2

    n=16:2

    n=8
  2. 10 мая, 02:48
    +1
    32-16:n=30

    16:n=32-30

    16:n=2

    n=16:2

    n=8

    32-16:8=30