2403+х=735x6

4020:х=2563-2553

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 08:58
    0
    2403+х=4410

    х=4410-2403

    х=2007

    4020:х=10

    х=4020:10

    х=402
  2. 24 апреля, 09:19
    0
    1) 2403+x=735*6

    2403+x=4410

    x=4410-2403

    x = 2007

    2) 4020:x=2563-2553

    4020:x=10

    x=4020:10

    x=402