Реши уравнение (317,05-5 х) : 10,5+14,28=36,38

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 08:11
    0
    (317,05-5 х) : 10,5+14,28=36,38

    317,05 - 5x = 22 * 10,5

    5x = 317,05 - 231

    x = 17,21