Найдите НОК чисел 11 и 23!

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 03:41
    0
    НОК (23; 11) = 23*11=253
  2. 24 мая, 05:23
    0
    НОК 23*11 = 253 вот как то так