Периметр квадрата равен 16 см. Чему равна его сторона? Начерти такой квадрат.

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 13:38
    -1
    16/4=4 см каждая сторона квадрата
  2. 10 февраля, 13:53
    0
    Это же легко смотри:

    Вот у нас весь периметр 16 см

    У квадрата 4 стороны. Значит 16/4=4 (см)