1/12*найти=1 нужно вместо слова найти вставить цифру Тема ВОЧ

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 10:38
    0
    1/12*х=1

    х=12

    Ответ 12
  2. 19 августа, 10:51
    0
    Найти=1 разделить на 1/12=12

    проверяем: 1/12 х 12=1