Вычисли.

500-100-120-180=

600-200-260-100=

900-309-110-199=

400+160+100+240=

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 18:49
    0
    500-100-120-180=100

    600-200-260-100=40

    900-309-110-199=282

    400+160+100+240=900
  2. 24 апреля, 20:10
    0
    1) 500-100-120-180=100

    2) 600-200-260-100=40

    3) 900-309-110-199=282

    4) 400+160+100+240=700