Найди значения выражения а+8 и в-6 при а=14, а=8, а = 6, а=0 и в=13, в=18, в 44, в=50

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 19:27
    0
    А+8 в-6

    а=14 14+8=22 в=13 13-6=7

    а=8 8+8=16 в=18 18-6=12

    а=6 6+8=14 в=44 44-6=38

    а=0 0+8=8 в=50 50-6=44
  2. 24 апреля, 20:15
    0
    А=14 ответ 22

    а=8 ответ 16

    а=6 ответ 14

    а=0 ответ 8

    в=13 ответ 7

    в=18 ответ 12

    в=44 ответ 38

    в = 50 ответ 44