57:4=? (ост.?) с проверкой

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 17:45
    0
    57 : 4 = 14 (ост. 1)

    Проверка: 14 · 4 + 1 = 56 + 1 = 57
  2. 24 апреля, 18:47
    0
    57/4 = 14, ост 1.

    Проверка:

    14*4 = 56+1 = 57