Запиши в виде выражения произведение чисел 7 м c и найди его значения, если c = 100,90,80,70,60,50,40,30,20,10,0

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 22:25
    0
    7 м*100=700 м

    7 м*90=630 м

    7 м*80=560 м

    7 м*70 = 490 м

    7 м*60=420 м

    7 м*50=350 м

    7 м*40=280 м

    7 м*30=210 м

    7 м*20=140 м

    7 м*10=70 м

    7 м*0=0