Упростите выражение и найди его значение 3,4x+5,6, если x=0,08

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 03:38
    0
    3,4x + 5,6x = x (3,4 + 5,6) = 9x

    если x = 0,08

    9*0,08 = 0,72
  2. 1 декабря, 05:27
    0
    3.4*0.08+5.6=0.272+5.6=5.872