Внешние углы трекгольника равны 100 градусов и 140 градусов. Найти третий урок

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 16:03
    0
    60

    1. 180-100=80

    2. 180-140=40

    3. 180 - (40+80) = 60