Найти половину чисел 6.8. найти треть чисел 18.9.21. найти 1/8 чисел 64.24.32

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 03:11
    0
    6/2=3

    8/2=4

    18/3=6

    9/3=3

    21/3=7

    64/8=8

    24/8=3

    32/8=4
  2. 28 марта, 04:06
    0
    1) 6:2=3; 8:2=4

    2) 18:3=6; 9:3=3; 21:3=7

    3) 64:8=8; 24:8=3; 32:8=4