Стороны сада равна 5 м и 7 м. На 2/5 части сада посадили деревья. Какую площадь заняли деревья?

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 02:39
    0
    1) 5*7=35 (м²) площадь всего сада

    2) 35 * (2/5) = 14 (м²)

    Ответ: деревья заняли 14 м²
  2. 9 сентября, 03:31
    0
    5*7=35

    35/5*2=14

    14 кВ. м. Заняли деревья