Решите примеры в столбик по действиям 1) (44,66:2,2-5,74) * 2,5+3,6 = 2) (5,37:1,5+0,62) : 0,56-0,39=

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 05:15
    +1
    (44.66:2.2-5.74) * 2.5+3.6=40

    1) 44.66:2.2=20.3

    2) 20.3-5.74=14.56

    3) 14.56*2.5=36.4

    4) 36.4+3.6=40

    (5.37:1.5+0.62) : 0.56-0.39=7.11

    1) 5.37:1.5=3.58

    2) 3.58+0.62=4.2

    3) 4.2:0.56=7.5

    4) 7.5-0.39=7.11