Реши уровнение. 62+а=80 с-34=29 90-х=36

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 20:23
    0
    1). 62+а=80

    а=80-62

    а=18

    2). с-34=29

    с=29+34

    с=63

    3). 90-х=36

    -х=36-90

    -х=-54

    х=54
  2. 4 января, 22:45
    0
    62+а=80

    а=80-62

    а=18

    62+18=80

    с-34=29

    с=29+34

    с=63

    63-34=29

    90-х=36

    х=90-36

    х=54

    90-54=36