Год назад Саше было 6 лет. сколько лет ему будет через 2 года

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 04:31
    0
    (1+6) + 2=9

    саше через два года будет 9 лет.
  2. 10 августа, 04:34
    0
    Сначала выясним, сколько Саше сейчас лет:

    6+1=7 (лет) - Саше сейчас.

    Сейчас выясним, сколько лет ему будет через два года:

    7+2=9 (лет) - будет Саше через 2 года.

    Ответ: через два года Саше будет 9 лет.