Как решать 4 5/6 * 2 7/5=

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 06:45
    0
    45/6*27/5

    1 способ:

    1) 45/6=5

    2) 5*27=135

    3) 135/5=27

    2 способ:

    1) 45/6=5

    2) 27/5=5,4

    3) 5*5,4=27