Как решить пример с проверкой.

2:7

5:8

7:9

12:17

67:74

36:44

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 01:03
    0
    2:7 равно 0 (ост. 2 и так далее ...
  2. 28 мая, 01:41
    0
    Нас так учили

    2:7=0 (ост 2)

    5:8=0 (ост 5)

    7:9=0 (ост 7)

    12:17=0 (ост 12)

    67:74=0 (ост 67)

    36:44=0 (ост 36)

    Проверяем

    0*7+2=2

    И дальше так же