Найдите число если 15% его составляет 90

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 20:30
    0
    90/15=6 в 1%

    6*100=600 искомое число
  2. 7 апреля, 22:55
    0
    Х-100%

    90-15%

    х=100*90/15=600