В одной книге 600 страниц во второй в 3 раза меньше а в третий на 100 страниц больше чем во второй во сколько раз в первой книге больше страниц чем в третьей книге

+1
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 02:47
    0
    1) 600:3=200 (ст.) - во второй книге;

    2) 200+100=300 (ст) - в третьей книге;

    3) 600:300=2 (р.) -

    Ответ: в первой книге страниц в 2 раза больше чем в третьей.
  2. 2 декабря, 04:26
    0
    1) 600:3=200 стр. во второй книге.

    2) 200+100=300 стр. в третьей книге.

    3) 600:300=2 раза больше.

    Ответ: в 2 раза больше.

    Норм?