Чему равна площадь поля квадратной формы со стороной 25 м

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 03:49
    0
    Все стороны квадрата равны

    S=a²

    S=25² = (20+5) ²=400+200+25=625 (м²)
  2. 3 апреля, 06:11
    0
    A=25

    S=a²=25*25=625 м²