Какое расстояние проедет легковая машина за 4 ч, если скорость машины 74,8 км/ч?

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 07:32
    0
    S - расстояние

    V - скорость

    t - время

    S=V*t=74,8*4=299,2 км проедет легковая машина
  2. 12 июня, 07:49
    0
    V=74,8 км/ч

    t = 4 ч

    S=?

    S=vt

    S=74,8*4=299,2