Площадь прямоугольника 3 800 в кавадрате а длина 50 см вычисли периметр прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 11:33
    0
    3800:50=76

    P = (50+76) : 2=63
  2. 16 августа, 12:11
    0
    1) 3800:50=76

    2) (76 = 50) * 2=252