Оешм уравнение

0,6 (y-3) - 0,5 (y-1) = 1,5

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 02:08
    0
    0,6 у-1,8-0,5 у+0,5=1,5

    у в левую часть, без у в правую

    0,6 у-0,5 у=1.8-0.5+1.5

    0,1 у=2.8

    у=28