Как написать условие задачи. рабочий изготовил 56 деталей за 8 ч. сколько деталей изготовил рабочий за один час?

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 13:03
    0
    3+4=7 ч-общее время работы

    56:7=8 дет/час - производительность рабочего

    8*3=24 д - изготовил первый

    8*4=32 д - изготовил второй
  2. 22 января, 13:41
    0
    Производительность Время Работа

    ? 8 ч 56 дет

    1) 56 : 8 = 7 дет/час - производительность рабочего