Решение аж

(x-7) • (x+2) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 22:57
    0
    Т. К (x-7) * (x+2) = 0, то значит что

    x-7=0 либо x+2=0

    x=7 либо x=-2
  2. 5 июля, 00:19
    0
    Х-7=0 или х+2=0

    х=0+7 х=0-2

    х=7 х = - 2

    Ответ: 7; - 2