Y+140+20=200 уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 04:49
    0
    140+20=160

    200-160=40

    Y=40
  2. 13 января, 05:17
    0
    У=140=20=200

    у=200-140-20

    у=40