Вычислите: (3264:16+7854:11) : 17+370

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 02:05
    0
    1) 3264/16=204

    2) 7854/11=714

    3) 204+714=918

    4) 918/17=54

    5) 54+370=424
  2. 30 августа, 02:56
    0
    (3264:16+7854:11) : 17+370=424.

    Действия:

    1) 3264:16=204

    2) 7854:11=714;

    3) 204+714=918;

    4) 918:17=54;

    5) 54+370=424.