Вычесли (3264:16+7854:11) : 17+370

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 13:56
    0
    (3264/16+7854/11) / 17+370 =

    (204 + 714) / 17+370=

    918/17+370=

    54+370=424