Решите:

Логарифм от 125 по основанию корень из 5

(㏒√5 125)

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 13:58
    0
    Log sqrt5 (125) = 2 * log5 (125) = 2 * 3=6 (5^3=125)