Реши уровнение75-x=75

4 + x = 64

89 - y = 0

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 18:39
    0
    75-х=75 4+х=64 89-у=0

    х=75-75 х=64-4 у=89-0

    х=0 х=60 у=89

    ответ х=0 ответ х=60 ответ у=89
  2. 30 июля, 19:52
    0
    75-x=75

    x=75-75

    x=0

    4+x=64

    x=64-4

    x=60

    89-y=0

    y=89-0

    y=89