Продали 110 телевизоров ето становить 2/5 всех телевизоров сколько всего было телевизоров сначала

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 22:21
    0
    110/2=55 теливизоров

    55*5=275 теливизоров

    Ответ: 275 теливизоров

    вроде так)
  2. 7 сентября, 23:04
    0
    110*2/5=275 (т).-всего было.