Помогите нам решить уравнение 5 класса 8,7:х - (10,5-4,6) * 2=2,7

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 04:06
    0
    8,7:х-5,9*2=2,7. 8,7:х-11,8=2,7. 8,7:х=2,7+11,8. 8,7:х=14,5. х=8,7:14,5. х=0,6
  2. 26 мая, 06:22
    0
    35х+19х=2322