Решите систему уравнений { 2x-y+3=0

{ y-x^2=0

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 04:33
    0
    2 х-у+3=0

    а=2; б=1; с=3

    D=b^2-4ac=1^2-4*2*3=1-24=23

    x1=6

    x2=5,5

    вроде так