Общая длина госуд. границы равна 3500 км. Сколько км границы проходит через море, если она состовляет 24% всей длины границы?

+2
Ответы (2)
  1. 15 января, 06:23
    0
    1) 3500:100=35 (км) - 1%

    2) 35*24=840 (км) - граница проходящяя через море

    Ответ: 840 км.
  2. 15 января, 07:26
    0
    3500*24:100=840 км через море